Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен советник главы ГКЦБФР

[14:44 26 мая 2010 года ]

Советником главы Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) Дмитрия Тевелева 13 мая текущего года назначена партнер правовой группы “Павленко и Побережнюк”, адвокат Александра Павленко, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба правовой группы “Павленко и Побережнюк”, в полномочия советника главы ГКЦБФР будет входить правовой анализ ситуации на фондовом рынке и рекомендации по предупреждению возможных рисков для деятельности участников рынка ценных бумаг (в том числе, акционерных обществ), участие в разработке нормативных актов и правовая экспертиза законопроектов в сфере ценных бумаг и фондового рынка, а также другие юридические вопросы.

“В ближайшее время мы планируем собрать мнения игроков фондового рынка по улучшению законодательной базы в этой сфере и сделать обобщенную объективную рекомендацию для комиссии. Необходимо решать ситуацию в депозитарной системе, вносить изменения в закон Украины “Об акционерных обществах” и т.д. Надеюсь, что Кабинет министров Украины поддержит наши предложения и разработанные совместно с Комиссией концепции первоочередных реформ”, — сообщила пресс-служба со ссылкой на Павленко.

Основной специализацией правовой группы “Павленко и Побережнюк” является судебная практика и альтернативные методы разрешения споров, включая разрешение корпоративных конфликтов и споров на фондовом рынке.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.