Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Наша Украина” и “Свобода” могут объединиться

[14:48 18 апреля 2011 года ]

Председатель политсовета партии “Наша Украина”, экс-глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил о возможном объединении оппозиционных политических сил до 2012 года. Об этом он сообщил во время чествования героев Холодного Яра в Черкасской области, передают “Украинские новости”.

“Обязательно объединимся до конца года — это точно, на осень мы выйдем на это”, — подчеркнул он.

Наливайченко уточнил, что такие переговоры в данный период активно ведутся.

“Я бы сказал, на очень активном (этапе) ... более того, уже понятно, с какими политическими партнерами мы можем начинать с осени вместе, как равные среди равных, политическую деятельность”, — сказал один из лидеров “Нашей Украины”.

Наливайченко отметил, что НУ во многих случаях объединяется для совместных действий с партией Всеукраинское объединение “Свобода”.

“Мы со “Свободой” объединились в нескольких областных советах... там, где Свобода берет большинство, национал-демократическое большинство, мы объединили фракции в трех областях, поэтому для нас никаких проблем с этим нет на региональном уровне”, — сказал он.

Также Наливайченко отметил важность для объединительного процесса проведения совместных акций, отстаивания совместных программ и действий по защите интересов граждан.

Как сообщалось, в марте Наливайченко заявлял, что НУ ведет переговоры по объединению с партиями Фронт змін, Гражданская позиция и Украинской республиканской партией Собор.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.