Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговики украли в государственном Приватбанке треть сбережений тренера молодежной сборной по футболу

[11:40 19 октября 2020 года ]

Тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань обвинил Государственную фискальную службу Киева в краже его личных сбережений из Приватбанка. По словам Ротаня, часть суммы уже удалось вернуть, но не всю. Треть изъятых денег “испарилась” не попав в протокол изъятия.

“Я всегда думал, что если ты честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов. Увы, я ошибался. 17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла мою ячейку в Приватбанке и забрала оттуда мои сбережения. По уголовному производству, не имеющему ко мне никакого отношения. Не поставив меня в известность. В результате треть изъятых денег “испарилась” и не попала в протокол изъятия.

Я узнал о произошедшем случайно, на следующий день. Я был очень подавлен и расстроен последний месяц. Но благодаря слаженной̆ работе Dynasty Law большую часть денег вчера удалось вернуть. А остальное… В ГБР идет уголовное расследование и я надеюсь, что виновных найдут”, — написал Ротань в Instagram.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.