Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Национализированная” террористами шахта Рината Ахметова прекратила работу

[09:15 09 июня 2016 года ]

Шахта “Комсомолец Донбасса” в оккупированном Кировском Донецкой области с 1 июня прекратила добычу угля и работает на данный момент в режиме поддержания. Об этом Донбассу сообщил менеджер по коммуникациям ЧАО “ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса” Владимир Андронов, комментируя ситуацию с якобы “национализацией” предприятия оккупационной администрации.

“Шахта ДТЭК Комсомолец Донбасса продолжает работать под управлением ДТЭК. Никаких структурных изменений в вертикали управления производственного предприятия за последние дни не происходило. С 1 июня шахта работает в режиме поддержания жизнеобеспечения и не ведет добычу угля в связи с остановкой Донецкой железной дороги и прекращением отгрузок”, — сказал Андронов.

Он отметил, что возврат шахты в рабочее состояние и полноценные выплаты заработных плат сотрудникам зависит от восстановления железнодорожного сообщения.

Ранее сообщалось, что шахта “Комсомолец Донбасса” внесла наибольший вклад в рост производственных показателей ДТЭК за 1-й квартал 2016 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.