Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ назначил нового главу департамента проверки банков

[09:40 13 февраля 2018 года ]

Директором департамента выездных проверок банков Национального банка Украины (НБУ) с 9 февраля назначен Денис Новиков. Об этом сообщает пресс-служба НБУ, передает БизнесЦензор.

В конкурсе на должность приняли участие 69 претендентов.

Как отмечают в пресс-службе Нацбанка, Новиков имеет более чем 22-летний опыт работы на банковском рынке, из которых 10 лет — в НБУ на руководящих должностях в системе дистанционного надзора и инспектирования. До назначения на новую должность с марта 2015 он работал заместителем директора департамента банковского надзора — начальником управления.

“Среди профессиональных преимуществ Дениса Новикова — десятилетний опыт работы в структуре банковского надзора НБУ, который им был успешно применен на практике для реорганизации структуры подразделений банковского надзора и внедрения принципиально новой системы банковского надзора… Среди ключевых задач нового руководителя — повысить качество работы департамента выездных проверок банков, интегрировать его в новую систему пруденциального надзора, повысить эффективность вертикального и горизонтального взаимодействия с другими подразделениями Национального банка”, — прокомментировала назначение заместитель председателя НБУ Екатерина Рожкова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.