Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ аннулировал лицензию финансовой компании Игоря Мазепы из Concorde Capital

[09:10 22 марта 2023 года ]

Национальный банк Украины аннулировал действие лицензии ООО “Финансовая компания “Конкорд факторинг” на осуществление деятельности по предоставлению финансовых услуг, а именно на предоставление гарантий.

Такое решение Комитет по надзору и регулированию деятельности рынков небанковских финансовых услуг принял 20 марта, оно вступило в силу с 21 марта, сообщает пресс-служба регулятора. “Указанное учреждение не устранило нарушение лицензионных условий. Напомним, 19 декабря 2022 года к этому учреждению была применена мера влияния в виде временной остановки лицензии”, — отмечается в сообщении.

По данным Opendatabot, владельцами ООО “Финансовая компания “Конкорд факторинг” является основатель инвесткомпании Concorde Capital Игорь Мазепа (20%), руководитель аналитического отдела Concorde Capital Александр Паращий (9%), а также ряд других лиц.

В то же время, Нацбанк возобновил действие лицензий на предоставление финансовых услуг ООО “Финансовая компания “Проксима” после устранения выявленных нарушений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.