Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минтранс продлил проверку Николаевского порта

[08:36 31 августа 2010 года ]

Министерство транспорта и связи Украины продлило срок проверки финансово-хозяйственной деятельности государственного предприятия “Николаевский морской торговый порт”, которая должна была завершиться 30 августа, до 20 сентября, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-секретарь порта Алина Максимова, обязанности начальника порта в этот период по-прежнему исполняет Алексей Кактус, назначенный на эту должность на время проверки.

Как сообщалось, Минтранссвязи в начале августа отстранило начальника Николаевского МТП Василия Капацыну от исполнения своих обязанностей на время проверки.

Николаевский МТП располагает территорией площадью 97,3 га и акваторией 224,5 га. Порт соединен с морем Бугско-Днепровско-лиманским каналом. Длина канала — 44 мили, ширина — 100 м.

Порт располагает 15 причалами общей протяженностью 2962,2 м.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-08-31 09:22:35] [ Аноним с адреса 212.92.240.* ]

А интересно, на основании какого закона проверка длится 90 дней? Или этот закон специально создали бело-голубые, для удовлетворения своих нужд? Проверка проверяет соблюдение законов, сама его нарушая, парадокс. До каких пор эти зажравшиеся сволочи будут ездить на нас верхом, да еще и кнутом погонять? Да их уже давно пора всех расстрелять и в первую очередь Янека со всей его братией.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.