Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Между Украиной и Россией — холодная война

[08:14 12 августа 2009 года ]

Заявление Президента России Дмитрия Медведева это, как прорыв, что накапливался в течение длительного времени в Кремле политикой Ющенко, после длительного накопления, было решительным шагом. Об этом сообщил политолог Михаил Погребинский.

Он отметил, что факт того, что это вылилось в заявление, а не что-то другое, является позитивным: “Такие вещи, как высылка дипломатов, что позволил себе Ющенко, есть в отношениях между странами, которые находятся в стадии холодной войны. Медведев начал называть вещи своими именами, это отказ от виртуальных вещей относительно наших отношений — стратегического партнерства и так далее. Этого нет. Инициатива в ухудшении отношений в действительности принадлежит украинскому руководству. Эта ситуация позволяет указать реальный курс. И она является доброй для Украины, ибо дает возможность людям определиться, нужен ли такой курс им и это важно накануне выборов президента. Люди должны понять, куда идут те, за кого они голосуют”.

Напомним, Президент РФ Дмитрий Медведев обратился к Президенту Украины Виктора Ющенко с заявлением о том, что “политика Украины в годы президентства Виктора Ющенко является отходом от принципов дружбы и партнерства с Россией”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.