Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Lexus — самый угоняемый автомобиль в Украине

[16:34 18 октября 2010 года ]

Список наиболее угоняемых автомобилей в Украине за 9 месяцев 2010 года возглавляет марка “Lexus”, нa втором месте “Skoda” и на третьей позиции “Daewoo”. К таким выводам пришли эксперты АСК “ИНГО Украина”, на основании поступивших в компанию заявлений о страховой выплате по факту угона транспортных средств, пишут “Подробности”.

В частности, из 22 заявлений наибольшее количество приходится на автомобили японской марки “Lexus”: 5 угнанных авто различных моделей, в числе которых наибольшей популярностью пользовались GX-470 и RX-350.

На втором месте — “Skoda” Octavia, зарегистрировано 4 угона автомобилей этой марки. Замыкает тройку антирекордов “Daewoo” Lanos — 3 заявления об угоне.

Так же без внимания угонщиков не остались автомобили марок “Mitsubishi” Pajero, “Toyota” Camry, “Honda” Accord, “Subaru” Legacy, “Hyundai” Sonata, “Mitsubishi” Outlander и ВАЗ-21124.

Лидерство по количеству заявлений о пропажах транспортных средств за 9 месяцев 2010 года принадлежит Киеву и области — 10 автовладельцев лишились своих транспортных средств.

Кроме того, к наиболее “угоноопасным” городам относятся Львов и Луганск.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.