Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко — технический кандидат Виктора Януковича

[13:50 28 октября 2009 года ]

Нынешний Президент Украины Виктор Ющенко идет на президентские выборы в качестве технического кандидата лидера Партии регионов Виктора Януковича, и его задача — “очернять” Юлию Тимошенко. Об этом заявил первый Президент Украины Леонид Кравчук, комментируя выдвижение действующего главы государства на второй срок, передает РБК-Украина.

“Будучи действующим Президентом, он принялся обвинять в недостатках всех и каждого вокруг, забывая о собственной ответственности. Я смотрю на его риторику, и то, как он стартовал в кампании, и хочу сказать, что Ющенко, как это ни грустно, превратился в помощника Януковича, фактически он превратился в технического кандидата. Как я себе вижу его деятельность — его задача очернять Юлию Тимошенко ежедневно, и таким образом не дать ей победить”, — сказал Кравчук.

Он отметил, что собрал пресс-конференцию для защиты конституционной должности Президента. “Благодаря действиям и речам Ющенко статус Президента падает до нуля. Он никого не унижает — он унижает должность, статус Президента. Мне досадно, что за языком и культурой он превратился в технического кандидата Януковича — он думает и действует так же”, — подчеркнул первый Президент Украины. По его мнению, сейчас “создается настоящий фронт технических кандидатов борьбы против Тимошенко”.

Объясняя свою позицию по защите действующего премьер-министра, Кравчук отметил, что принадлежит к тем людям, которые поддерживают премьера без каких-либо требований занять должность или получить что-то. “У меня единственное — сохранить страну, которую я получил в руки в 1991 году”, — сказал он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-10-28 21:57:58] [<Не определено>]

Балаболы они все и Витя Пасечник-Майданщик, и Юлька Евроаблигация, и Лёнчики-Мильйончики. Голосуем за Тигипко. Точка. Стране хозяин нужен.

[2009-10-28 21:09:50] [<Не определено>]

100% Два Виктора-два казнокрада

[2009-10-28 15:51:26] [<Не определено>]

Хохол: А задача Кравчука - очернить Януковича, отрабатывая бабки Тимошенко. Какую должность дали людям Кравчука, что он полностью лёг под Тимошенко и так запел? Заметался "ФАРБОВАНИЙ ЛИС", запаниковал... А зря.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.