Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кравчук: победа Януковича станет трагедией

[19:00 25 сентября 2009 года ]

Вывести Украину из состояния, в которое Янукович и его команда ее сегодня загоняют, практически нереально. Такое мнение в интервью газете “День” высказал экс-президент и экс-эсдек Леонид Кравчук, передает “Цензор”.

“Я думаю, у представителей ПР есть социология, свидетельствующая о том, что блокадная позиция любви к народу и защиты народа повышает их рейтинг. Люди к этому относятся позитивно и тут есть логика. Действительно, как, спрашивается, люди могут выступать против увеличения собственных доходов? Как не радоваться, что завтра ты получишь вместо 500 — тысячу гривен? Однако вопрос в другом. Вопрос в том, что эта тысяча из-за инфляции потом может превратиться в 200 грн. А вот об этом, увы, людям никто не говорит”, — говорит Кравчук.

“Экономику не перехитрить: чем больше денег бросается в оборот, тем быстрее растут цены, и галопирует инфляция. Я это знаю не понаслышке, поскольку пережил это на собственном опыте в 1992-1993 гг. Вот к таким последствиям могут привести сегодняшние “благие” намерения “регионалов”. Вместе с тем, они продолжают настаивать на своем, ради завоевания, подчеркиваю — гнилого авторитета”, — добавил политик.

“Самое страшное состоит в том, что Партия регионов просто играет на этой тематике, не задумываясь о последствиях. Я лично смотрю на все это как на беду, которая пришла в Украину, потому что никто сегодня не заботится о завтрашнем дне. Если завтра, допустим, Партия регионов и Виктор Янукович побеждают на президентских выборах, он столкнется не просто с бедой — с трагедией. Почему? Потому что вывести Украину из состояния, в которое он и его команда ее сегодня загоняют, практически нереально”, — подытожил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-10-29 11:06:45] [<Не определено>]

Ну кто такой Янык - ЗЕК - ХАМ - ВОРЮГА - деребанщик..., зачем так много о нем говорить? Это существо, никогда не будет руководить страной, потому что оно безхрибетное и ко всему ещё и тупое! Соотечественники! Неужели мы опустимся да такого позора, чтобы страну отдать в загрибущие руки бандюковича???

[2009-09-28 11:28:58] [<Не определено>]

Победа януковича? А кому он нужен? Ахметова и остальное бизнес-крыло ПР вполне устроит как тимошенко так и ющенко и яценюк и тигипко и т.д. А януковичем дразнят сейчас Юго-Восток, чтобы вдруг не переосмыслил либеральный курс страны и не выдвинул бы нового лидера. Это мурло уже провереное, если надо и под юлю прогнется.

[2009-09-28 09:35:16] [<Не определено>]

Ухты у предыдущего оратора дельная мысль.. а давайте действительно пустим такую волну... байкота всем!!! Новое общественное движение... Распечатаем списки депутатов и не будем за этих лиц голосовать больше... Пусть фамилии и имена меняют су-ки... :)) Да еще надо списки депутатов местных советов и этих тоже больше к власти не нагой... :)) Прикольная идея - я за народ...они не работают в Раде мы за них больше не голосуем...!!!! Может это их научит... :))

[2009-09-28 09:30:20] [<Не определено>]

Да дебила такого ка Янукович к власти допускать tykmpz как и юлю... гнать надо всех... вообще предлагаю не голосавать больше за тех кто был у власти вообще хватит уже на рулили.... всех на х -е-р ... а этих депутатов блокираторов вобще надо посадить.... всех 450 ... ибольше никогда их не выберать... люди распечатайте себе из интеса список 450 депутатов и больше никогда не голосуйте за них.... только так будет толк в этой тстране.... Байкот - уродам...

[2009-09-27 23:55:01] [<Не определено>]

печальна участь сраны с таким народом как мы.действительно,Кравчук прав на 100%.только умственно отсталые это не понимают,но дебилы у нас всегда впереди. это они по-хамски оскорбляют политиков,изрыгают свой смрад .не Тимошенко загнала страну,а регионалы,которые стали тормозом во всех делах.конечно,им любой ценой нужно сохранить награбленное.вот они и манипулируют нашими дебилами из даунбасса.

[2009-09-27 19:25:33] [<Не определено>]

Победа Януковича станет трагедией для всей Украины.

[2009-09-27 19:23:33] [<Не определено>]

Победа Януковича станет нашей трагедией.

[2009-09-27 18:54:01] [<Не определено>]

Партия регионов и Виктор Янукович - это пятая колонна, тут и ежу понятно.

[2009-09-27 12:47:20] [<Не определено>]

Уровень заработной платы надо повышать не за счет "печатного станка", а за счет, во-первых, возврата награбленного со стороны руководства НБУ, во-вторых, возврата незаконно выведенных олигархами из страны денег через покупку ими же новых технологий для своих же заводов, в-третьих, повышения производительности труда с помощью новых технологий (см. п.2) и т.д. Пугать инфляцией и при этом платить 630 грн. зарплаты - это путь к потере независимости страны. Кому нужна страна в центре Европы, где уровень жизны ниже европейского в 10 раз? Разве не такой вопрос должен задать себе каждый живущий на этой територрии, несмотря на свой патриотизм? Надо срочно менять уровень жизни людей, причем "семимильными шагами", иначе - не будет Украины, а будет часть другой страны....

[2009-09-27 08:25:42] [<Не определено>]

без внутреннего рынка потребления страну из кризиса не вывести. Если покуптельская способность населения низкая, значит и внутреннего рынка нет! Что Кравчук вообще может знать об экономике, которую он в годы своего правления и обвалил до уровня гиперинфляции. Он же специалист по болтологии, ну, по идеологии КПСС.

[2009-09-27 00:55:05] [<Не определено>]

Леонид Кравчук вполне здравомыслящий мужик и прав на 100%. ПР с Януковичем (читай олигархи) играют с огнем, тупо блокируя Раду. Олигархи захватили собственность народа (99% богатств у 1% деятелей от ПР) и не видят другого способа удержать ее, как захватить всю полноту власти в стране. Для этого любые средства "хороши", например, не оставить камня на камне от парламентаризма, национальной валюты, которую они систематически опускают. Понятно, что Юля у них поперек горла. Янык в качестве президента - это кровавая диктатура в стране. Что-то типа Пиночета, только похуже, так как последний, опираясь на Штаты, что-то делал для поднятия экономики страны.

[2009-09-26 22:17:39] [<Не определено>]

А как насчет того, чтобы вывести страну из задницы, куда ее загнали Юля и Ющ? И если Юля будет рулить и дальше, то страны просто не будет? Не понимать это может или дебил, или сволочь. На полного дебила Кравчук не похож...

[2009-09-26 19:24:20] [<Не определено>]

Да Леня обычная бютовская шавка...его мнение известно всегда и наперед...как цаца скажет, так и "первый президент" скажет..

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.