Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Григоришин — новый Савва Морозов

[14:56 25 февраля 2009 года ]

Лидер крымских коммунистов Леонид Грач всерьез опасается за свою жизнь. Об этом, в частности, говорится в его открытом письме к российскому предпринимателю Константину Григоришину, который вчера заявил, что Грач вымогал у него деньги.

“Если Вы олигарх с симпатиями к левым (прямо скажем, — новый Савва Морозов), так Вы должны знать об оценке первичного накопления капитала, данной К. Марксом, что и имелось в виду мною, когда я давал Вам соответствующую политическую оценку в упомянутом Вами мною (так в тексте) интервью. Правда, после того, как Вы публично начали со мной полемику, чем изобличили себя полностью в связях с теми, кто меня и партийную организацию Крыма обливает грязью, видимо, мне в самый раз, зная крутые нравы и методы олигархов, нужно всерьез опасаться за свою жизнь”, — говорит в письме Грач.

“Ради достижения своих целей Вы готовы поддержать определенные круги, открыто сделавшие ставку на установление олигархический диктатуры, прикрывающиеся популистской риторикой, стоящие на позициях русофобии и проамериканской ориентации”, — заявляет Грач.

“Компартия в конечном итоге найдет в себе силы избавиться от Вашего влияния. И если Вам сегодня кажется, что Вы управляете деятельностью коммунистов, поскольку отдельные члены КПУ помогают Вам (и даже отчитываются прямо из сессионного зала о действиях фракции Компартии), — то Вы ошибаетесь. Партия коммунистов — это политическая сила, стоящая на твердых идеологических позициях, которые прямо противоречат Вашим целям… Поэтому Компартия Украины обязательно сметет Вас и Вам подобных со своего пути”, — подчеркивается в письме.

Однако, продолжает Грач, “в ближайшем будущем публично объявленные Вами симпатии к Компартии могут нанести значительный ущерб ее репутации, ослабить ее политические позиции, скомпрометировать коммунистов в глазах общества”.

“Поэтому я ответственно предупреждаю о своей полной решимости бороться против Вашего влияния на Компартию Украины всеми средствами, которые мне как члену партии предоставляет ее Устав…”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.