Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Грач угрожал Константину Григоришину

[17:30 24 февраля 2009 года ]

Российский бизнесмен Константин Григоришин заявил, что лидер крымских коммунистов Леонид Грач обращался к нему с просьбой “о посильной финансовой помощи” для общественного движения и даже угрожал. Об этом говорится в письме Григоришина главному редактору газеты “Дело”.

В письме бизнесмен опровергает заявление народного депутата Украины Леонида Грача, высказанное в интервью изданию Дело, о том, что Григоришин накопил свой капитал грабительским путем. В том же интервью Леонид Грач заявил, что не приемлет отношений с олигархами.

В ответ на эти высказывания бизнесмен заявил: “я хотел бы напомнить Грачу, что он, на словах, заявляя, что не “приемлет взаимоотношений с олигархами”, реально придерживается другой точки зрения. Иначе, как объяснить то факт, что он долгое время добивался встречи со мной (это к слову о принципах). К моему огромному удивлению, встретившись со мной при свидетелях, он попросил оказать “посильную” финансовую помощь руководимому им общественному движению, если я не ошибаюсь, имеющему название “Богдан Хмельницкий”. При этом намекал на то, что если я этого не сделаю, то у меня возникнут неприятности”.

Отметим, что на персональном сайте Леонида Грача говорится об организации под названием “Наследники Богдана Хмельницкого”, которая должна была стать основой для формирования так называемого “Наследники Богдана Хмельницкого, как организация, в деятельности которой участвуют, как сторонники левых взглядов (в том числе члены Компартии Украины), так и традиционалисты, может стать общественной силой, способной обеспечить координацию действий всех противников нацизма”, — oтмечается на сайте.

Как сообщалось, 21 февраля, пленум Центрального комитета Компартии Украины, принял решение исключить народного депутата, лидера крымских коммунистов Леонида Грача из состава президиума КПУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.