Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий: "Финал Евро-2012 состоится в Киеве"

[14:52 25 августа 2009 года ]

Киевский городской голова Леонид Черновецкий выражает уверенность в том, что финальный матч Чемпионата Европы по футболу 2012 года будет проведен в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Евро-2012 финал будет проведен в Киеве и Киевская горгосадминистрация сделает все возможное для того, чтобы это так и было", - сказал он в ходе совещания по подготовке инфраструктуры городов, принимающих Евро-2012, в Киеве во вторник.

При этом киевский мэр добавил, что столичная администрация добьется проведения финального матча чемпионата в Киеве, несмотря на все экономические трудности

"Для меня это вопрос чести. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и в результате принятия бюджета 2009 года, дискриминационного по отношению к Киеву, где у нас украли половину бюджета 2008 года, я все таки хочу сказать, что мы изыщем возможность, чтобы все было так как, я сказал: Евро-2012, финальный поединок состоится в Киеве", - сказал мэр.

Как сообщил первый замглавы КГГА Анатолий Голубченко, городские власти определили максимальный срок для рассмотрения и решения всех вопросов, касающихся Евро-2012, в три дня.

"В соответствии с распоряжением киевского городского головы, у нас есть красный штамп "Евро-2012". На всех документах, где стоит такой штамп, рассмотрение всех вопросов и подачи на подпись - три дня", - сказал Голубченко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.