Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крымский санаторий Игоря Коломойского на самом деле купила “Татнефть”, которая судится с ним в Лондоне

[11:15 17 мая 2016 года ]

Фактическим покупателем крымского санатория “Форос”, ранее принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому, стала компания “Татнефть” наряду с другими крупными компаниями региона. Об этом сообщила председатель Федерации профсоюзов Татарстана, которая была оператором сделки, Татьяна Водопьянова, передают Новости Крыма.

“Мы (Федерация профсоюзов Татарстана) участвовали в аукционе, по большому счету мы являемся оператором этой сделки, но за всем этим стоят очень крупные компании. Что касается приобретателей санатория, самая главная здесь “Татнефть”, — сказала Водопьянова.

Она отметила, что компании, выкупившие санаторий, в настоящее время занимаются его ремонтом, и “есть надежда, что в этом году в определенной части санаторий войдет в эксплуатацию”.

В начале 2016 года Федерация профсоюзов Татарстана победила на открытом аукционе о покупке крымского санатория “Форос”, стоимость сделки составила 1,4 млрд рублей. До этого санаторий принадлежал Игорю Коломойскому.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.