Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль “Феррита” — 12,4 млн. гривен

[12:26 08 апреля 2009 года ]

АОЗТ “Феррит” (Днепропетровск) по итогам 2008 года увеличило чистую прибыль на 47,4% по сравнению с 2007 годом — до 12,4 млн грн, сообщается в финансовом отчете предприятия.

Согласно документу, доналоговая прибыль (положительный финансовый результат от обычной деятельности до налогообложения) в прошлом году возрос на 41,7%, до 16,690 млн грн.

При этом доход от реализации увеличился на 21,4%, до 91,221 млн грн, чистый доход — на 20,6%, до 76,259 млн грн.

В официальной информации компании сообщается, что на заседании правления 6 апреля принято решение о выкупе обществом собственных акций у акционеров, желающих продать принадлежащие им акции.

Период выкупа с 11 мая до 1 сентября 2009 года. Целью выкупа акций является удовлетворение интересов акционеров, имеющих желание продать принадлежащие им акции и для последующего аннулирования выкупленных акций.

Выкуп акций осуществляется по цене, которая определяется по договоренности сторон, но не ниже номинальной стоимости. Другие факторы на определение цены акций не влияют.

Выкупу подлежат 120 шт. простых именных акций АОЗТ “Феррит”, что составляет 0,8% уставного капитала. При этом выкуп акций у членов наблюдательного совета и исполнительного органа не предусматривается.

АОЗТ “Феррит” занимается производством и обработкой металлопродукции.

Согласно данным регистратора — ПриватБанк (Днепропетровск) — на 14 ноября 2008 года, в собственности трех физических лиц-резидентов находится 22,8705%, 33,7278% и 32,104% пакеты акций АОЗТ.

Уставный капитал АОЗТ “Феррит” составляет 1,453 млн грн, номинал акции — 100 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.