Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев увеличит ввод жилья на 90%

[08:00 08 июля 2011 года ]

В Киеве в 2011 году будет сдано в эксплуатацию 15 жилых домов общей площадью 197 тыс. кв. м на 3 тыс. квартир, что в 1,9 раза превысит аналогичный показатель за 2010 год. Об этом сообщается в пресс-релизе Киевской городской государственной администрации (КГГА), передает “Интерфакс-Украина”.

В сообщении со ссылкой на главу КГГА Александра Попова отмечено, что в 2011 году на реализацию программы строительства доступного жилья из городского бюджета предусмотрено 253,3 млн грн. При этом в рамках программы планируется привлечь 543,4 млн грн средств населения и 159,2 млн грн — господдержки. За счет этих средств планируется построить около 1700 квартир.

Согласно пресс-релизу, в четверг состоялась церемония сдачи в эксплуатацию жилого дома на 231 квартиру по ул.Вильямса, 3а в Голосеевском районе столицы, 146 квартир в котором отведены под программу доступного жилья.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.