Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев обновит транспортную схему

[10:00 29 декабря 2012 года ]

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко прогнозирует принятие обновленной транспортной схемы Киева в 2013 году. Об этом он сказал в интервью “Украинским новостям”.

“В связи с изменением плотности транспортных потоков в Киеве, мощностей и направлений пассажиропотоков и учитывая ввод в эксплуатацию новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, существующая схема наземного пассажирского транспорта общего пользования нуждается в обновлении. Мы очень серьезно поработали и продолжаем работать над структурной перестройкой системы наземного транспорта, и транспортная схема — ее основная составляющая. В следующем году мы намерены ее рассмотреть, принять и начать реализацию”, — сказал Голубченко.

Он отметил, что выполнение работ по разработке Комплексной схемы организации пассажирских перевозок в Киеве запланировано осуществить для организации на должном уровне перевозок пассажиров общественным транспортом, рационального использования подвижного состава, исключения необоснованного дублирования маршрутов, предусмотрев работу по магистральным улицам подвижного состава большой и особо большой вместимости.

Голубченко сообщил, что работы по обеспечению разработки схемы продолжаются, поскольку это чрезвычайно трудоемкий проект.

“Разработка этого проекта требует очень четкой формулировки технического задания и тщательного проведения обследований существующего состояния перевозок и имеющегося пассажиропотока с целью обеспечения в дальнейшем перевозок пассажиров в полном объеме скорректированной маршрутной сетью”, — сказал зампредседателя КГГА.

Также он сообщил, что рекомендации по внесению изменений в существующую маршрутную сеть наземного пассажирского транспорта будут получены по результатам завершения разработки Комплексной схемы.

Кроме того, он добавил, что нужно еще раз провести комплексное исследование, чтобы понять, где маршруты будут лишними, а где их не хватает.

Как сообщалось, ранее Киевгорадминистрация прогнозировала рассмотрение Киевсоветом транспортной схемы до ноября 2012.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.