Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев готов раньше начать отопительный сезон

[17:24 29 августа 2012 года ]

Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак заявляет о готовности города начать отопительный сезон с 1 октября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА, передают “Украинские новости”.

“В случае, если в течение 3 дней среднесуточная температура воздуха составит менее 8 градусов по Цельсию, Киев будет готов войти в отопительный сезон уже с 1 октября”, — цитирует пресс-служба Мазурчака.

Сначала тепло подадут в детские сады, лечебные учреждения и школы, а затем к отоплению подключат и весь жилой фонд.

“Уверен, что эта зима пройдет в более стабильном режиме. Благодаря значительному вложению средств в ремонт и замену сетей нам удалось сломать тенденцию роста количества аварий. Кроме того, в течение прошлого отопительного сезона специалисты мониторили наиболее проблемные участки теплотрасс, эти места были включены в программу этого года на ремонт, и большинство из них уже отремонтированы. Однако, если аварийные ситуации будут возникать, то это будут локальные аварии — 2-3 дома, которые будут оперативно ликвидированы”, — сказал Мазурчак.

Также он отметил, что в течение осенне-зимнего периода 2012-2013 года будет работать группа быстрого реагирования, которая была создана в прошлом году для оперативной локализации аварий на теплосетях.

Как сообщалось, в 2011 Киев начал отопительный сезон в учебных и медучреждениях 3 октября, а в жилом фонде — 10 октября.

В начале августа КГГА заявила о намерениях завершить подготовку к отопительному сезону до октября.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.