Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кандидаты применяли черный пиар сами против себя

[11:11 27 октября 2012 года ]

Во Львовской области кандидаты в народные депутаты в ходе предвыборной агитации массово использовали черный пиар сами против себя. Об этом заявил на пресс-конференции в пятницу представитель Гражданской сети “Опора” Андрей Дутчак, передает “Интерфакс-Украина”.

“В текущей избирательной кампании такие случаи очень распространены, мы фиксировали их практически в каждом округе, тогда как во время предыдущей кампании такие случаи были одиночными”, — сказал он.

Представитель “Опоры” предполагает, что таким образом кандидаты хотели продемонстрировать избирателю свою оппозиционность, то есть привлечь симпатии избирателей Львовской области.

По словам Дутчака, стремление кандидатов демонстрировать оппозиционность также связана с тем, что практически в каждом округе области боролись кандидат-самовыдвиженец или представитель малоизвестной партии, но со значительно большими средствами против выдвиженца оппозиции, у которого нет таких же денежных ресурсов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.