Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин отменил конкурс на должность главы Агентства инфраструктурных проектов

[17:40 18 мая 2021 года ]

Кабинет министров ислючил необходимость проведения конкурсного отбора кандидатов на должность главы Государственного агентства инфраструктурных проектов Украины и его заместителей.

Как передает БизнесЦензор, соответствующее постановление Кабмина №479 от 17 мая обнародовано на официальном правительственном портале.

Документом внесены изменения в Положение о Государственном агентстве инфраструктурных проектов Украины. В частности, установлено что главу Госагентства и его заместителей назначает Кабмин. В действующей редакции Положения предложения по кандидатурам для назначения на должность председателя “Укринфрапроекта” и его заместителей по результатам конкурса вносились Комиссией по вопросам высшего корпуса государственной службы.

С ноября 2019 года должность главы Государственного агентства инфраструктурных проектов (”Укринфрапроект”) занимает Кирилл Хомяков.

Как сообщалось, на минувшей неделе министр инфраструктуры Владислав Криклий подал заявление от отставке. Депутатская фракция “Слуга народа” на своем заседании утвердила на эту должность кандидатуру главы “Укравтодора” Александра Кубракова. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.