Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Шкиря возглавил ассоциацию автоперевозчиков

[08:24 16 декабря 2011 года ]

Народный депутат, руководитель рабочей группы парламентского комитета по вопросам транспорта и связи Игорь Шкиря назначен исполняющим обязанности президента Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков (ВААП),передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе ассоциации, такое решение приняло собрание членов ВААП 14 декабря в Киеве в связи с тем, что основатель ассоциации Виталий Рева, возглавлявший ее с 1998 года, подал в отставку по состоянию здоровья.

До этого назначения И.Шкиря был первым вице-президентом ВААП.

На собрании В.Рева отметил, что через два месяца состоится внеочередной съезд ВААП, на котором, согласно уставу, будет избран президент и поданный им новый состав правления ассоциации.

Участники собрания также поддержали инициативу и.о. президента ВААП о создании совета регионов с целью усиления влияния ассоциации на местах и улучшения работы областных организаций.

Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков основана в 1997 году как добровольное объединение субъектов предпринимательской деятельности в сфере автомобильного транспорта с целью координации и объединения усилий участников на защиту их экономических, производственно-технических и социальных интересов. В составе ассоциации более 150 транспортных операторов пассажирского автотранспорта, осуществляющих городские, пригородные и международные перевозки, страховые компании, отечественные производители транспортных средств, большинство предприятий автобусных станций, дилерские, снабженческие и другие организации, связанные с рынком пассажирских перевозок.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.