Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Холдинг “Богдан” увеличил производство на 47%

[17:14 12 января 2011 года ]

В декабре корпорация “Богдан” увеличила производство автобусов и троллейбусов по сравнению с ноябрем на 57,8%, или на 37 единиц до 101 автобуса и троллейбуса. Об этом сообщил пресс-секретарь корпорации Сергей Красуля, передают “Украинские новости”.

В декабре корпорация увеличила производство по сравнению с аналогичным периодом 2009 года на 12,2%, или на 11 единиц.

В 2010 году корпорация увеличила производство по сравнению с 2009 годом на 47,1%, или на 294 единицы до 918 автобусов и троллейбусов.

По словам Красули, рост производства обусловлен активной политикой корпорации по экспорту автобусов, а также рядом выигранных крупных тендеров местных властей на поставку троллейбусов (в частности в Крыму и Луганске).

Как сообщалось, в ноябре корпорация “Богдан” увеличила производство автобусов и троллейбусов по сравнению с октябрем на 16,4%, или на 9 единиц до 64 автобусов и троллейбусов.

В 2009 году корпорация сократила производство на 83,4%, или на 3 139 автобусов и троллейбусов до 624 автобусов и троллейбусов.

Корпорация “Богдан” создана в феврале 2005 года 20 предприятиями-производителями и реализаторами автомобильной и автобусной техники, в том числе Луцким автомобильным заводом и заводом “Черкасский автобус”, которые производят автобусы модельного ряда “Богдан” всех классов размерности.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.