Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Хитроу — худший аэропорт мира

[18:32 27 июля 2010 года ]

Лондонский Хитроу по результатам опроса более 2000 человек из 80 стран, проведенного электронной газетой The Huffington Post, был признан худшим аэропортом мира, набрав 19,1% голосов. Об этом сообщает РИА “Новости”, передают “Ведомости”. 

Хитроу воздушная гавань славится легендарными очередями, и не имеет значения, какой из пяти терминалов пассажиру предстоит посетить.

На втором месте по числу нареканий идет аэропорт LAX в Лос-Анджелесе, собравший 14,6% голосов. Эти воздушные ворота считаются шестыми в мире по загруженности. Основными слабыми сторонами аэропорта читатели назвали большое число попрошаек, длинные очереди, переполненные терминалы, сложности с переходом из одного терминала в другой и общую неопрятность.

Парижский Руасси — Шарль де Голль с 9,1% на третьей строчке. Планировка этой воздушной гавани, спроектированной в 70-е гг. прошлого столетия и обслуживающей ежегодно более 50 млн пассажиров, делает перемещение по ней крайне непростой задачей. В 2005 г. читатели газеты The San Francisco Chronicle назвали этот аэропорт худшим в мире, а в 2007-м и Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) признала его одним из самых худших, указав главную причину такой оценки — крайне низкий уровень обслуживания.

Стоит отметить, что в рейтинг ужасных аэропортов вошли те, которые статистически признаны таковыми, хотя, несомненно, в мире их намного больше.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.