Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Готовность объездной дороги вокруг Луганска — 70%

[15:26 20 мая 2010 года ]

В рамках рабочей поездки в Луганскую область Президент Украины Виктор Янукович осмотрел строительство объездной автомобильной дороги Знаменка — Луганск — Изварино. Об этом сообщает пресс-служба главы государства, передает РБК-Украина.

Длина строящегося участка составляет 24,7 км, работы начались в 2006 году в соответствии с Государственной программой развития автодорог общего пользования на 2007 -2011 годы, сообщил начальник службы автомобильных путей в Луганской области Сергей Болтов.

Общая стоимость проекта составляет 469,4 млн грн.

За 2006-09 годы работы были выполнены на сумму в 281,7 млн грн.

На сегодня готовность проекта достигает 70%. Осталось, в частности, уложить слои асфальтобетонного покрытия, выполнить укрепительные работы, установить соответствующее освещение, дорожные знаки и барьерное ограждение.

Среди плюсов проекта — улучшение экологической ситуации в Луганске в результате уменьшения загазованности и сохранения дорог города.

Президент также ознакомился с планом строительства и реконструкции, капитального и текущего ремонта автодорог общего пользования в Луганской области в рамках подготовки к проведению финальной части Евро-2012.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.