Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госбюро расследований проверит законность пересечения границы Жеваго и остальными бойцами “батальона Монако”

[08:30 18 августа 2022 года ]

Государственное бюро расследований (ГБР) проверит обстоятельства выезда в Княжество Монако военнообязанных граждан Украины во время российской агрессии и роль в этом процессе должностных лиц правоохранительных органов, сообщает ГБР.

“Сотрудники ДБР начали досудебное расследование по факту, обнародованному в журналистском расследовании “Украинской правды” о выезде в Княжество Монако во время российской агрессии военнообязанных граждан Украины”, — говорится в сообщении Бюро в телеграм-канале.

В сообщении отмечается, что в частности, в рамках расследования уголовного производства будут исследованы обстоятельства пересечения государственной границы Украины фигурантами данного расследования, а также роль и место в этом процессе должностных лиц правоохранительных органов.

Ранее интернет-издание “Украинская правда” обнародовало расследование об украинских VIP-беженцах в Монако, Монте-Карло и Ницце. Персонажами фильма, снятого в Монако, стали Константин Жеваго, братья Игорь и Григорий Суркисы, крупный застройщик из Днепра Вадим Ермолаев, его коллега и депутат Киеврады Вадим Столар и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.