Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Город, в котором хозяйничает Ринат, остался без воды

[18:00 20 мая 2013 года ]

Южный, Одесской области, остался без водоснабжения из-за прорыва на магистральном водопроводе. Об этом сообщил “Украинским новостям” начальник части городского управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Анатолий Паламарчук.

“Утром мы получили заявление о прорыве трубы центрального водопровода на въезде в город. Была организована работа 8 автоцистерн, которые обслуживают городские учреждения и дома”, — отметил он.

В настоящее время сотрудники коммунальных служб проводят аварийные работы по ликвидации прорыва. По предварительным данным, чтобы завершить все работы и восстановить водоснабжение, понадобится 2 дня.

В Южном проживает около 30 тыс. человек. Основным предприятием города является одноименный промышленный порт на Черном море. Осенью прошлого года генеральный директор СКМ Олег Попов заявил о намерении группы Рината Ахметова приобрести этот порт наряду с Мариупольским торговым.

Однако, судя по всему, Ринат Ахметов уже сейчас, официально не купив порт (нет соответствующей законодательной базы), уже хозяйничает и на этом предприятии, и в городе. Об этом свидетельствует появившееся вчера на официальной странице СКМ в Facebook обращение коллектива педагогов и родителей детского сада “Золотая рыбка”. Вот его текст:

Уважаемый Ринат Леонидович!

К Вам обращается коллектив педагогов и родителей детского сада порта Южный. Наш детский сад — это лучшее дошкольное учреждение города Южный, Одесской области, а также неоднократно отмечался, как один из лучших в Украине.

Зная о Вашем чутком отношении к детям, просим Вас рассмотреть возможность оставить наш детский сад “Золотая рыбка” в структуре порта, как залог заботы о социальном благополучии работников порта и их детей.

Как свидетельствует комментарий под этим обращением специалиста по web-коммуникациям СКМ Анатолия Евтушенко, обращение передано в пресс-службу Уважаемого.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-05-21 22:31:22] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

10.137.38.* Зачем переходить к оскорблениям. То, что все предприятия, в том числе и входящие в СКМ, пытаются уйти от социальных программ по развитию детского отдыха, содержания детских садов и т.д. - это не новость для народа. Мы привыкли выживать сами, без помощи собственников и их клерков, которые заняты зарабатыванием годовых бонусов. А их бы с лихвой хватило на детские садики, лагеря отдыха, спортивные залы и ..... многое другое для детей. Ни разу не слышал о благотворительности генеральных директоров, директоров, управляющих и т.д., в том числе и СКМ. Возможно, не прав, но не увидел....

[2013-05-21 17:35:00] [ Аноним с адреса 77.91.175.* ]

В Украине бизнес должен выполнять функции, несвойственные европейским компаниям – в частности, решать социальные проблемы регионов и работать над их стратегическим развитием. Об этом заявил директор по внешним связям ДТЭК Александр Толкач, выступая на конференции «Ответственность бизнеса перед страной», которая проходит в Киеве 21 мая.

[2013-05-21 17:28:29] [ Аноним с адреса 10.137.38.* ]

А при чем здесь СКМ, порт, и аварийные службы города? Логика некоторых "продвинутых журналистов" просто удивляет, и эти недоразвитые пытаются учить меня жить. твари безмозглые

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.