Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Голландская компания построит индустриальный парк во Львове

[08:15 17 июня 2015 года ]

Голландская компания “СТР” стала победителем инвестиционного конкурса по строительству индустриального парка “Рясне-2” во Львове. Об этом сообщает сайт Львовского горсовета, пишет Европейская правда.

Согласно бизнес-плану инвестора, он планирует вложить в строительство почти 50 млн евро и разместить на 100 тыс кв м около 20-30 компаний — в основном, иностранных, но обещают привлекать и местные.

Ддля Львова это означает более 3 тысяч новых рабочих мест — кроме тех, кто будут работать в рамках индустриального парка, львовяне также получат работу при строительстве, обслуживании, приготовлении пищи, транспортировке.

Сроки реализации проекта пока неизвестны. Подведение коммуникаций к участку продлится до года. В то же время будут готовить техническо-инженерную документацию.

Если же с документами все будет хорошо, начать строительство можно будет уже в следующем году. Тогда еще год-два потратят на проведение работ и размещение новых производств.

Согласно условиям конкурса, компания-победитель будет строить индустриальный парк во Львове за собственный счет. Город обеспечит подведением коммуникаций к участку, на что потратят 10 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.