Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Годовой доход сына Виктора Януковича — 215 тыс. гривен

[09:44 03 июня 2011 года ]

Сын Президента Украины, народный депутат Виктор Янукович предоставил декларацию о своих доходах, согласно которой совокупный доход составил 215 тыс. грн., сообщают “Комментарии”.

При этом в собственности сына президента — известного автолюбителя — нет ни одного автомобиля.

Из предоставленного документа следует, что сын президента в 2010 году за работу народным депутатом получил 179,5 тыс. грн. Еще 35 тыс. грн. ему были предоставлены Верховной Радой в виде материальной помощи, которая ежегодно выделяется государством на оздоровление народных депутатов.

В строке “дивиденды, роялти, проценты” Янукович-младший указал доход в 203 грн. Таким образом, совокупный доход “регионала” за минувший год составил 214,8 тыс. грн.

В собственности депутата есть земельный участок площадью 0,16 га, квартира на 378,1 кв. м, и дача (которая состоит из административного дома площадью 367,5 кв.м и хозблока на 143,4 кв. м).

На банковских счетах Януковича лежит 283, 48 тыс. грн. А вот машин у представителя парламента, который славится своей страстью к автомобилям и участием в различных автосоревнованиях, нет.

Напомним, в феврале 2011 года депутат Виктор Янукович сообщил газете “Сегодня”, что в своем распоряжении имеет автомобиль Mercedes G класса 2001 года (“кубик”). Вторая машина, на которой он ездит, — “Мерседес” 124-й модели. Правда, тогда он не конкретизировал, находятся ли эти машины в его собственности.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.