Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жителям КНДР читают лекции о тщетности попыток побега из страны

[12:18 25 октября 2012 года ]

Власти КНДР распорядились провести на местах лекции, посвященные бесполезности попыток побега из страны, сообщает в четверг южнокорейский интернет-портал “Дейли НК”, занимающийся сбором и анализом информации с Севера, передает “Интерфакс”.

“Лектор сказал, что те, кто спустится с наших небес на их землю, будет предателем”, — цитирует “Дейли НК” информатора из северокорейской провинции Хамген-Пукто, сообщившего об этих лекциях.

По словам информатора, распоряжение о проведении лекций было распространено после того, как члены южнокорейских групп, объединяющих перебежчиков с Севера, провели очередной запуск воздушных шаров с листовками для жителей КНДР.

“На сбор листовок мобилизованы студенты и солдаты. Жителям, которые обнаружат несобранные листовки, следует не читая передать их сотруднику службы безопасности. Те, кто будут уличены в прочтении или сокрытии этих листовок, понесут наказание”, — отметил информатор.

Ранее с приграничной территории Южной Кореи перебежчики вновь запустили в сторону Севера воздушные шары с 200 тыс. листовок и тысячью однодолларовых купюр.

Акция была проведена втайне в четверг утром с территории южнокорейской провинции Кенгидо, которая находится близ демилитаризованной зоны. Которая служит границей между двумя корейскими государствами.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.