Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генсек УЕФА посетит Украину

[13:05 24 июля 2010 года ]

11-12 августа в Украину с инспекционным визитом прибудет делегация УЕФА во главе с генеральным секретарем Джанни Инфантино. Об этом сообщил в пятницу директор Местного организационного комитета (МОК) “Евро-2012 Украина” Маркиян Лубкивский, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает пресс-служба МОК в пятницу, визит Дж.Инфантино осуществляется накануне заседания Наблюдательного совета УЕФА, которое пройдет в конце сентября сего года в Ньоне, а его результаты лягут в основу отчета и станут предметом обсуждения руководством УЕФА и проекта Евро-2012. Целью визита является ознакомление с состоянием подготовки инфраструктуры к проведению чемпионата, обсуждение с представителями правительства Украины и городов-хозяев хода реализации проектов, осуществляемых в рамках подготовки к финальному турниру УЕФА Евро-2012.

В центре внимания экспертов будут все составляющие подготовки, в частности, соблюдение графиков работ по строительству и реконструкции аэропортов всех городов-хозяев чемпионата, а также по сооружению стадионов в Киеве и Львове.

Визит начнется 11 августа с инспекции Львова, после чего делегация отправится в Донецк. На следующий день, 12 августа, делегация посетит Харьков и Киев. В ходе визита предусмотрено общение с представителями СМИ во всех 4-х городах.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.