Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Четыре украинских города сохранили Евро-2012

[09:34 03 июня 2010 года ]

Киев, Донецк, Харьков и Львов сохраняют шансы на проведение матчей финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщается на веб-сайте Кабинета министров со ссылкой на вице-премьера Бориса Колесникова по вопросам Евро-2012, который обнародовал итоги заседания наблюдательного совета УЕФА в штаб-квартире организации в Ньоне (Швейцария) в среду, передает “Интерфакс-Украина”.

Он также отметил, что следующее заседание набсовета состоится в сентябре 2010 года.

“Украина и все четыре города должны приложить максимум усилий для организации Евро-2012. Со времени последней встречи в УЕФА прошло 52 дня, и УЕФА остался доволен теми усилиями, которые приложило правительство. Однако понятно, что УЕФА не доволен тем, что в течение предыдущих трех лет Украина сделала чрезвычайно мало. Именно это УЕФА не удовлетворяет. Поэтому и после заседания наблюдательного совета все в руках Украины”, — сказал вице-премьер.

Тем не менее, вице-премьер выразил уверенность, что Украина в настоящее время в состоянии справиться со всем объемом поставленных задач.

“Хочу заявить, что сегодня нет такой ситуации, которую бы мы не решили, и что один или два украинских города могут потерять право на проведение Евро-2012. Таким образом, все четыре украинских города сохраняют шансы на проведение Евро-2012”, — подчеркнул Б.Колесников.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.