Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генпрокуратура арестует счета главы Госслужбы занятости

[15:26 27 декабря 2011 года ]

Генпрокуратура арестует и раскроет банковскую тайну счета директора Центра занятости Владимира Галицкого в банке Монако. Соответствующую санкцию выдал Печерский районный суд, пишет “Дело”.

По информации издания, о существовании сбережений Галицкого за рубежом правоохранители узнали во время проведения обыска — в доме директора Центра занятости была обнаружена чековая книжка на его имя.

В Генпрокуратуре уверены, что данные о движении денежных средств по банковскому счету Галицкого будет иметь значение для установления истины по уголовному делу.

Как известно, Галицкого и еще троих сотрудников Государственного центра занятости — начальника финансового управления, водителя директора и секретаря (последние двое проходят по делу как пособники) обвиняют в том, что они вымогали и получили в сентябре этого года взятку в размере 738,5 тысяч долларов и 2,154 миллиона гривен.

Генпрокуратура возбудила уголовное дело по части 4 статьи 368 Уголовного кодекса (”получение взятки в крупном размере”) и части 3 статьи 368-2 (”незаконное обогащение”).

Галицкий и его подчиненные были задержаны 25 ноября 2011 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.