Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Газпром начал информационную атаку на Украину

[11:00 19 апреля 2011 года ]

Председатель правления ОАО “Газпром” “Газпрома” Алексей Миллер, долгое время не комментировавший украино-российские газовые отношения, начал по указке Кремля новую информационную атаку на Украину, передает “Дело”.

В понедельник Миллер заявил, что пересмотр или даже отмена в судебном порядке российско-украинских газовых соглашений “абсолютно неконструктивны и бесперспективны”. “Впервые в истории взаимоотношений с Украиной создана долгосрочная контрактная база, которая полностью соответствует многолетней международной практике ведения газового бизнеса. Действия по выполнению контракта не могут быть поставлены под сомнение”, — заявил глава “Газпрома”.

По его мнению, “цена, которая теперь определяется по формуле, является рыночной и справедливой”. “И надо помнить, что “Газпром” не может предложить Украине более привилегированные условия по цене на газ по сравнению с другими участниками Таможенного Союза”, — добавил Миллер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.