Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ГКЦБФР создала базу объявлений о собраниях акционеров

[10:57 01 декабря 2009 года ]

Государственное предприятие “Информационно-издательский центр “Ведомости Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку” (ГКЦБФР) создала общедоступную базу объявлений о собраниях акционеров, передает “Интерфакс-Украина”.

“База объявлений сформирована по прямому поручению председателя комиссии Сергея Петрашко. Выйти на нее можно непосредственно с сайта ГКЦБФР”, — сообщил генеральный директор госпредприятия Сергей Бочаров.

Он напомнил, что в настоящее время объявления о собраниях акционеров публикуются в официальных изданиях комиссии (”Ведомости ГКЦБФР” и “Ценные бумаги Украины”), а также в официальных изданиях Верховной Рады и Кабинета министров. Поэтому участникам рынка, особенно мелким акционерам, крайне сложно следить за появлением этой важной информации.

“Теперь все сообщения будут собраны в одном месте с указанием повестки дня, возможностью сортировки и поиска”, — отметил Бочаров.

Как сообщалось, госпредприятие “Информационно-издательский центр “Ведомости ГКЦБФР” ГКЦБФР создала 30 октября 2009 года на базе госпредприятия “Редакция бюллетеня “Ведомости ГКЦБФР” и назначила его генеральным директоров Бочарова.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.