Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд гарантирования вкладов физлиц продал активы 33 банков на сумму 136 млн гривен

[18:40 05 сентября 2017 года ]

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) на минувшей неделе реализовал активы 33 банков, находящихся под его управлением, на сумму 136 млн грн.

Как сообщается на веб-сайте ФГВФЛ, было привлечено 90,56 млн грн в результате проведения аукционов по реализации прав требования по кредитам, 30,03 млн грн — по продаже основных средств.

При этом состоялись аукционы по продаже прав требования по кредитам банка “Форум” на сумму 14,79 млн грн, Терра Банка— на 4,39 млн грн, банка “Киевская Русь”— на 2,52 млн грн, ВБР— на 1,24 млн грн, Укрбизнесбанка— на 1,12 млн грн.

Основные средства Платинум Банка были проданы за 3,17 млн грн, банка “Меркурий” — за 0,24 млн грн, банка “Надра” — за 0,15 млн грн, Реал Банка — за 0,02 млн грн.

Права требования по кредитам и основные средства банка “Хрещатик” были реализованы на сумму 31,2 млн грн, Фидобанка — на 35,84 млн грн, Дельта Банка — на 13,68 млн грн, банка “Финансы и Кредит” — на 10,99 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.