Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Evraz разместит евробонды

[12:56 30 марта 2012 года ]

Крупнейший производитель стали в России группа Evraz может разместить евробонды в апреле, организаторами назначены Citi, JP Morgan и “Тройка Диалог”. Об этом сказал источник в банковских кругах, передает “Прайм”.

“Citi, JP Morgan и “Тройка Диалог” получили мандаты на организацию LPN. Размещение планируется на первую половину апреля”, — сказал собеседник агентства.

В последний раз Evraz выходил на рынок еврооблигаций в 2011 году, предложив инвесторам семилетние бумаги на 850 млн долларов под 6,75% годовых. Кроме этих бумаг в настоящий момент в обращении находится еще три выпуска евробондов Evraz — на 750 млн долларов с погашением в 2015 году, на 700 млн долларов с погашением в 2018 году и на 1,3 млрд долларов с погашением в 2013 году. Причем объем последнего выпуска был частично погашен — до 533,873 млн долларов.

Источники агентства в банковских кругах говорили, что крупные российские эмитенты могут выйти на рынок еврооблигаций в случае удачного размещения суверенных бумаг на рынке внешних заимствований.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.