Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эксперты УЕФА оценили стадион Рината Ахметова

[10:06 09 ноября 2009 года ]

Делегация экспертов УЕФА, в состав которой входили директор Евро-2012 Мартин Каллен, исполнительный директор “UEFA New Company” Дэвид Тейлор и руководитель организационного комитета Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, остались довольны качеством готовности стадиона “Донбасс Арена” к матчам европейского уровня. Об этом они заявили 7 ноября в ходе своего инспектирования в Донецке готовности объектов к Евро-2012, в том числе и стадиона “Донбасс Арена”, передает УНИАН. 

По сообщению медиацентра стадиона, гостей интересовала не только спортивная составляющая, но и благоустроенность территории, прилегающей к арене, условия размещения болельщиков, техническое и организационное обеспечение телевизионных трансляций, сервисное обслуживание.

А “лейтмотивом” посещения стадиона, как заключили в медиацентре, стали слова, сказанные Лубкивским: “Визит оставил у экспертов УЕФА незабываемые впечатления”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.