Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Донецксталь” ликвидирует офис в Киеве

[10:42 18 декабря 2012 года ]

Наблюдательный совет ПАО “Донецкий металлургический завод” (ДМЗ), входящего в группу “Донецксталь”, ликвидирует до 1 апреля 2013 года представительство компании в Киеве по ул Якира, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в информации компании в системе НКЦБФР, решение о ликвидации набсовет рассмотрел 17 декабря.

“Обоснование ликвидации представительства: в связи с нецелесообразностью расходов на финансирование деятельности и отсутствием необходимости в представлении интересов общества в городе Киев”, — поясняется в сообщении.

В функции представительства входило представление и защита интересов общества в центральных органах госвласти и госструктурах в столице, установление правовых и организационных связей общества с третьими лицами (гражданами, юридическими лицами), представление общества при подписании соглашений и выполнения других правомочных деяний юридического характера, мониторинг законодательства Украины и проектов законодательных актов, которые разрабатываются центральными органами государственной власти, а также обеспечение встреч лиц и делегаций, приглашаемых обществом, содействие сотрудникам общества, отправленным в Киев, а также обеспечение их проживанием на время командировки и проездными документами.

Как сообщалось, набсовет ДМЗ назначил председателем правления — генеральным директором предприятия его первого заместителя — директора по производству Владимира Белыха вместо Александра Рыженкова, уволенного в связи с избранием его депутатом — кадровые решения набсовет рассмотрел 21 ноября.

ПАО “ДМЗ” входит в группу “Донецксталь”, являющуюся крупным производителем угля, кокса, чугуна и проката. Завод специализируется на предоставлении передельных услуг для производства сортового, листового и фасонного проката.

В группу “Донецксталь”, кроме ДМЗ, входят, в частности, ЧАО “Донецксталь-метзавод”, АО “Ясиновский коксохимический завод”, АО “Макеевский косохимический завод”, АО “Шахтоуправление Покровское” (ранее “Красноармейская-Западная №1”) и др.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.