Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дочь Василия Джарты назначена замглавы Хозсуда Киева

[09:44 01 июня 2011 года ]

Высший совет юстиции назначил Викторию Джарты, дочь председателя Совета министров Крыма Василия Джарты, заместителем председателя Хозяйственного суда Киева. Об этом говорится на официальном сайте ВСЮ. Об этом сообщает “Український тиджень”, передает “Обком”.

Ранее сообщалось, что Совет судей хозяйственных судов Украины рекомендовал ее на эту должность. В кадровом резерве на данный пост числились еще четверо судей Хозяйственного суда Киева, но все они написали заявления о том, что по разным личным причинам отказываются претендовать на эту должность. Совет судей хозяйственных судов проголосовала за кандидатуру Джарты единогласно.

Джарты будет отвечать в суде за организацию работы аппарата суда.

В биографической справке, размещенной на сайте Хозяйственного суда Киева, отмечается, что Виктория Джарты имеет 8 лет стажа в области права.

Она работала в Хозяйственном суде Донецкой области, где была назначена на должность специалиста 2 категории в феврале 2002 года. В апреле 2002 года была переведена на должность помощника судьи, где работала по декабрь 2002 года. С декабря 2002 года — помощник первого заместителя председателя Донецкого апелляционного хозяйственного суда, где работала по апрель 2008 года.

Указом Януковича от 15 апреля 2008 была назначена на должность судьи Хозяйственного суда Донецкой области сроком на пять лет. А 8 апреля 2010 была переведена на должность судьи Хозяйственного суда Киева.

Должность заместителя председателя Хозяйственного суда Киева стала вакантной после того, как 3 марта Лариса Иванова была избрана судьей Высшего хозяйственного суда Украины.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.