Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепропетровск станет инновационным центром страны

[14:00 11 ноября 2010 года ]

Город должен стать главным инновационным центром страны. Об этом в ходе выступления перед депутатами горсовета Днепропетровска заявил губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул, сообщает “Новый мост”.

“Будущее Днепропетровска состоит в том, что мы должны стать главным инновационным центром страны. И для этого у нас есть все предпосылки. По результатам исследования, проведенного Всемирным экономическим форумом в Давосе, мы являемся лидером по конкурентоспособности среди регионов Украины и обладаем колоссальным потенциалом роста. При этом Днепропетровск должен стать не просто потребителем “чужих” знаний. Наш научный и образовательный потенциал позволяет генерировать собственные высокие технологии и прогрессивные открытия. Настало наше время поднять престиж родного города! Традиционно про Днепропетровск говорят, что наш город не первый, но и не второй. Эта фраза не противоречит тому, чтобы он стал лучшим! И сделать его таким — это уже наша задача! Уверен, что совместными усилиями мы это сделаем. Свою поддержку в этом процессе я вам гарантирую”, — сказал Вилкул.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.