Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Только благодаря Александру Вилкулу ПР смогла победить на Днепропетровщине

[17:40 04 ноября 2010 года ]

Представители политических партий и политологи еще до объявления официальных результатов местных выборов в Днепропетровской области утверждают, что Партия регионов стала фактически монополистом власти, передают “Подробности”.

По предварительным подсчетам, в Днепропетровском городском и областном советах ПР получила около 70% голосов. “Регионы” также оставили за собой кресло мэра Днепропетровска — на этот пост был переизбран Иван Куличенко, вступивший в партию в августе.

По мнению политолога Андрея Золоторева, своими впечатляющими показателями партия обязана усилиям губернатора области Александра Вилкула. Об этом политолог.

“Вилкул проявил себя как очень способный менеджер, сумел уладить конфликты между группами “регионалов” и договориться с местными элитами. Поэтому главный политтехнолог в этой ситуации, конечно же, губернатор. Благодаря ему партийная машина ПР работала достаточно мощно. А ведь ситуация в Днепропетровске изначально не была простой и предопределенной”, — заявил он в интервью газете “Комсомольская правда”.

Золотарев также подчеркнул, что на фоне соседних областей, на Днепропетровщине ПР достигла особенно выдающегося результата.

Александр Вилкул был назначен на пост губернатора Днепропетровской области в марте этого года указом Президента Януковича. В октябре Вилкул был признан лучшим региональным руководителем по версии “Украинской инвестиционной газеты” и агентства “Кредит-рейтинг”. Как отмечают составители рейтинга “ТОП-100. Лучшие города и регионы”, за восемь месяцев работы Вилкул смог поднять Днепропетровскую область с последнего на первое место по темпам социально-экономического и промышленного развития.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-02 14:41:23] [ Аноним с адреса 62.244.14.* ]

Конечно, двоешник! И не только в школе. "Вилкул смог поднять Днепропетровскую область с последнего на первое место по темпам социально-экономического и промышленного развития". Это что же за первое место такое? Крупнейший город в области - Кривой Рог - все лето и почти всю осень без горячей воды прожил, дороги, как после бомбежек, в больницы заходить, а не то, что лечиться там, страшно. Чем развитие меряем? Количеством руды? Тогда, конечно, молодец Вилкул, отрабатывает хозяину все.

[2010-12-02 11:45:36] [Vasyl]

Тем дольше будет нищета в стране

[2010-12-02 10:33:09] [ Аноним с адреса 62.244.27.* ]

А что сейчас он производит впечатление отличника? Мерзкое, двуличное, не уверенное в себе существо

[2010-12-02 09:46:13] [ Аноним с адреса 62.216.35.* ]

А правда, что Вилкул двоешником в школе был?

[2010-12-02 01:28:35] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

За Партию Регионов Днепропетровск проголосовал потому что выбора нет . Кроме них остальное это всё оранжеподобное-проеврейское сборище партий . Верните нам Днепропетровцам нашу славянскую патриотическую партию "Громада" с её вождём Павлом Ивановичем Лазаренко !!!

[2010-11-05 15:50:13] [ Аноним с адреса 62.244.14.* ]

Орден Вилкулу! Обоим.

[2010-11-05 11:45:42] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Вилкул - это второй Ющенко. Крестопродавцы...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.