Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Медведев: кризис — период очищения

[10:04 16 марта 2009 года ]

Президент России хочет, чтобы российские богачи “вернули моральные долги”.

“Кризис — это тест на зрелость”, — добавил Дмитрий Медведев в телеинтервью, которое показал в воскресенье российский государственный “Первый канал” телевидения.

Он также дал понять, что “настоящие бизнесмены” умеют “ценить” своих работников и оберегают трудовой коллектив и платят ему зарплату, откладывая на потом воплощение своих идей.

Медведев напомнил, что в последнее время в России люди “становились очень богатыми за очень короткие сроки”, и назвал нынешний кризис периодом “очищения”, когда не все предприниматели выдержат кризисные условия.

Довольно многие российские богачи получили свои богатства в противоречивых приватизационных сделках 1990-х годов и во время экономического бума посреди высоких цен на нефть и газ; в настоящее время же перед ними становится выплата миллиардных в долларах долгов, набранных в те лучшие докризисные времена. Российская власть оказывает финансовую помощь наиболее приближенным к себе олигархам, но заявляет, что деловые круги не могут рассчитывать на такую помощь для всех.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.