Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Для некоторых украинских продуктов открылись рынки Сербии и Канады

[18:10 31 января 2023 года ]

Канада и Сербия открыли свои рынки для некоторых украинских товаров — пчелопакетов и топленых жиров. Об этом сообщает пресс-служба Госпродпотребслужбы.

Служба и Канадское агентство инспекции пищевых продуктов (CFIA) согласовали форму ветеринарного сертификата для экспорта из Украины в Канаду пчелопакетов.

“Указанный сертификат позволяет украинским производителям экспортировать в Канаду не только пчелиных маток, но и живых пчел”, — пояснили в Госпродпотребслужбе.

Также новые возможности появились у украинских производителей побочных продуктов животного происхождения, аккредитованных на экспорт своей продукции в ЕС.

В частности, с Министерством сельского, лесного хозяйства и управления водными ресурсами Республики Сербия были согласованы следующие формы сертификатов здоровья:

  • для экспорта топленых жиров, не предназначенных для потребления человеком, предназначенных для использования в качестве кормового материала, для ввоза или транзита через Республику Сербия;
  • для экспорта топленых жиров, не предназначенных для потребления человеком, предназначенных для использования вне кормовой цепи, для ввоза или транзита через Республику Сербия.
Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.