Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дизайнер Ferrari разработает новые модели Chrysler

[18:20 25 ноября 2011 года ]

Дизайнер Лоренцо Рамачотти, который является автором таких машин как Ferrari 360 Modena, 550 Maranello и 612 Scaglietti. будет отвечать за дизайн будущих моделей Chrysler, сообщает Вести.ru.

Основная задача 63-летнего дизайнера — совместить черты автомобилей Chrysler и Lancia (принадлежат итальянскому концерну Fiat S.p.A), чтобы максимально возможно снизить затраты на производство этих машин, а также увеличить их продажи более чем в два раза в 2014 году, передает Automotive News. Рамачотти должен будет создать преемственность в модельной линейке этих автомобилей: от городского компакта до семейного минивэна.

“Мы пытаемся найти интернациональный “язык”, который воспринимался бы как здесь, в Италии, так и в США. Если вы поместите все модели в один шоу-рум, они должны сочетаться друг с другом. Это очень деликатная задача”, — прокомментировал Рамачотти.

Глава Fiat и Chrysler Group, Серджио Маркионне, совместил две марки, чтобы получить одного конкурентоспособного автопроизводителя из кризисного итальянского концерна и пережившей банкротство американской компании.

К 2014 году совместные продажи Chrysler и Lancia должны вырасти с нынешних 300 до 800 тысяч автомобилей в год. Первые шаги в этом направлении уже сделаны — в частности, седан Chrysler 300 превратился в Lancia Thema.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.