Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутаты просят отпустить на поруки Юрия Луценко

[12:20 27 декабря 2010 года ]

Народные депутаты Украины от фракции “Наша Украина — Народная Самооборона”, присутствующие на заседании Печерского районного суда, на котором избирается мера пресечения экс-главе МВД, лидеру “Народной Самообороны” Юрию Луценко, просят суд освободить его на поруки, передают “Интерфакс-Украина”.

Как стало известно из информированных источников, с соответствующим ходатайством депутаты, присутствующие на заседании, обратились к суду.

Представитель прокуратуры утверждает, что Луценко слишком медленно знакомился с материалами уголовного дела, чем якобы демонстрировал свое нежелание ознакомления.

Кроме того, сторона обвинения упрекает экс-министра в том, что находясь на подписке, он давал интервью СМИ, в которых он позволял себе некорректные высказывания в адрес следственных органов.

В свою очередь, Луценко в очередной раз настаивал на том, что у него не было возможности в полной мере ознакомиться с материалами дела, поскольку прокуратура не предоставила их в должном объеме.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.