Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутата “Батькивщины” вынудили покинуть Украину

[16:15 21 ноября 2012 года ]

Новоизбранный депутат Верховной Рады созыва от партии “Батькивщина” Ирина Купрейчик (округ №162) была вынуждена покинуть Украины под давлением власти. Об этом заявил замглавы Сумского областного избирательного штаба партии Николай Клочко, уточнив, что информацию он получил по телефону от Купрейчик, передает ЛИГА.

По его информации, Купрейчик после победы на выборах была приглашена на встречу с руководителями райгосадминистраций районов Сумщины, входящих в ее избирательный округ. Якобы в разговорах чиновники намекали, чтобы оппозиционер “подумала о присоединении в новом парламенте к большинству, что позволит больше помогать избирателям в округе”.

Также чиновники, отметил Клочко, непрямо обещали, что в случае неприсоединения к большинству у фирмы “Нива-Агротех”, которой руководит Купрейчик, может не оказаться “простора для развития”.

В “Батькивщине” также заявили, что оппозиционеры постараются убедить главу Сумской облгосадминистрации Юрия Чмыря в том, что подобные методы давления чиновников на женщину и народного депутата недопустимы, напомнив, что губернатор лично поздравил Купрейчик с победой.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.