Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутат Донецкого облсовета организовал рейдерский захват

[17:50 18 декабря 2012 года ]

Донецкое областное предприятие автобусных станций (”ДОПАС”) обвиняет депутата Донецкого областного совета Сергея Белогродского (Партия регионов) в попытке рейдерского захвата компании. Об этом сообщила директор предприятия Елена Бордюгова, передают “Украинские новости”.

“Мы в центре регистрации столкнулись с людьми Белогородского, это его юристы. Через государственных регистраторов происходит замена документов... Представители Партии регионов используя силу, используя власть, пытаются захватить имущественные права, принадлежащие другим людям”, — сказала она.

Бордюгова добавила, что с 7 декабря в реестры собственников компаний, занимающихся перевозками в Донецкой области, вносятся изменения.

В связи с этим “ДОПАС” уже обратился в суд с требованием запретить регистраторам осуществлять какие-либо действия в отношении предприятия.

Как сообщалось, 17 декабря работники Южного и Западного автовокзалов Донецка (находятся на балансе “ДОПАСа”) провели двухчасовую предупредительную забастовку, заявляя об угрозе рейдерского захвата предприятий со стороны Белогородского, начальника Государственной налоговой службы в области Вадима Бондаренко и депутата Верховной Рады Александра Бобкова (Партия регионов).

После этого Бондаренко обвинил в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах должностных лиц “ДОПАСа”.

В состав Донецкого областного предприятия автобусных станций входит 40 автостанций и 9 удаленных пунктов продажи билетов в 49 городах Донецкой области.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.