Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль Barclays увеличилась на 13%

[14:28 30 июля 2012 года ]

Акции британского банка Barclays выросли на 5% и составили 151,35 фунтов за штуку после того, как банк сообщил об увеличении полугодовой прибыли на 13%, что превышает ожидания аналитиков, пишет Financial Times.

Чистая прибыль за шесть месяцев составила 4,23 млрд. фунтов. Эксперты прогнозировали только 3,82 млрд. фунтов прибыли. Они ожидали, что на отчетность банка негативно повлияет скандал с манипулированием межбанковской ставкой LIBOR.

В начале июля стало известно, что американские, европейские и азиатские регуляторы начали расследование в отношении крупнейших мировых банков (Citigroup, J.P. Morgan, Deutsche Bank, Barclays) по подозрению в манипулировании межбанковской кредитной ставкой LIBOR.

Barclays стал первым банком, который был оштрафован по этому делу на 290 млн. фунтов. После скандала из Barclays уволились его глава Боб Даймонд и председатель совета директоров Маркус Эйджиус.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.