Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британский премьер пообещал проблемы Роману Абрамовичу, если будет “дестабилизировать Украину”

[11:00 22 марта 2014 года ]

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не исключил, что от санкций Евросоюза может пострадать и бизнесмен Роман Абрамович, пишет The Telegraph, если будет доказано его участие в “дестабилизации Украины”, пишут российские Ведомости.

“Естественно, нельзя исключить, что таким мерам (визовым санкциям и замораживанию активов) может быть подвергнут кто угодно. Но подчеркну, что, в соответствии с правоприменительными практиками ЕС, подобному наказанию подвергаются только имеющие прямое отношение к тому или иному деянию”, — ответил Кэмерон на вопрос газеты.

“Вот почему пару недель назад я определенно высказался в пользу санкций в отношении российских парламентариев. Они неоднократно голосовали в поддержку незаконного референдума, аннексии Крыма, они являются частью проблемы, источником кризиса, и поэтому они — очевидные цели. Однако то же самое применимо к разного рода военным советникам, советникам президента — и, естественно, к любым другим лицам, если их действия напрямую связаны с действиями России по дестабилизации Украины”, — передает The Telegraph слова британского премьер-министра.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.